четверг, 21 августа 2014 г.

Открыка на юбилей. ДК Scrapvell




Привет!

Сегодня в блоге Scrapvell стартует новое задание: "Урожайное лето". В этот раз у нас нет никаких обязательных элементов, кроме штампов) почти свободный полет на тему "урожай": ждем ваши работы, где вы демонстрируете ваш "урожай" в прямом и переносном смысле, т.е. не только достижения огородничества и собирательства, но и "урожай" событий, реализованных целей, сбывшихся мечт. Присоединяйтесь!
У меня по этому заданию сделала открытку для мамы. Большое событие, ради которого в том числе мы приехали в Новосибирск, это мамин серьезный юбилей - 55 лет, который случился вчера.
Не передать словами как сильно я люблю и ценю ее! Ей сейчас не очень легко приходится и очень тяжело это осознавать. Знаю, что самый главный подарок для нее это то, что в этот день мы были все вместе и я очень рада этому.



В основе открытки - несколько книжных листов, фон (и подложка для поздравлния сзади открытки) из коллекции бумаги "Цветные сны" от Скрапберриз, на фоновой бумаге изображение вязаных салфеток, и к ним я добавила оттиски миниатюрных штампов-салфеточек от Примы. Золотые акценты в цифрах и эмалевых точках призваны подчеркнуть тему "мои года - мое богатство" )




Помогал делать открытку мне скетч от Скрапберриз, который я отразила:


 

 Рада, что вы заглядываете и вас даже стало чуть больше))) привет всем недавно прибывшим постоянным читателям!

6 комментариев: