среда, 15 января 2014 г.

Смэш-бук про первый год девочки

Я ими больна. Не иначе. Очередной смэш, на этот раз про первый год жизни малышки. Мне хотелось объединить функции и блокнота, чтобы там делать записи, и место для фото, и чтобы всякую меморабилию можно было сохранять. Ну, что тут сделаешь - конечно смэш!
И вообще вокруг меня очередной бэби-бум... так что, скоро много малышачьего скрапа ожидайте). Сделался из коллекции "You are my happy" от Tereza Collins (Хотя изначально были другие планы, но когда я увидела эту тканюшку, идеально вписывающуюся в палитру - я достала ее из закромов, и все сложилось. А то бы так и не добралась до нее...) Формат страниц 6х6 дюймов.



 Смэш заказала одноклассница нашей общей подруге,- вот как бывает))) а пока в фотосессии участвуют фото моего уже подросшего сокровища - и почти все фото идеально "легли" на эту бумагу (так что себе такой же хочу сделать).


 
Это самая украшенная страничка ) остальные все с минимумом декора (и боже, как же это было сложно!!!) Бумага очень клин и очень симпл, который все же нелегко мне дается. Исключительно чистые цвета и графичные принты. Из запасов смогла подобрать только парочку сочетающихся листов.






 Карточки сама наваяла в фотошопе (какие-то не без помощи мужа) - клево получилось! цвета прям совпали)

 В конвертик можно спрятать, например, локон.



Такие раскладушки на скотче подглядела у Ани Umichka

Это карман для диска, например, или каких-то других памятных вещиц.






Далее - просто листы для записей двух цветов, есть еще большой пластиковый карман вначале, но он жутко бликует и из кадра был изгнан)
Мне понравилось крепить резинку в одно отверстие - можно и горизонтально и вертикально закрывать альбомчик.


И еще на тему малышового вот такие коробочки сделались. Когда-то я думала, что никогда на такое не подпишусь, почти все, что видела в сети мне жутко не нравилось. Но вот решилась, и знаете, даже довольна результатом! Заодно попрактиковалась в картонаже) Попросили понежнее - и это, похоже, максимум нежности, на которую можно рассчитывать от меня )))



 Спасибо моим терпеливым читателям )

3 комментария:

  1. Юля, блин, какой смэш! Я тоже себе такой хочу! Вернее, про моего сына! :-)) Может, даже и сделаю :-)))
    А еще хотела у тебя спросить: что за бумажка у тебя в шапке блога?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какой-то вот такой он, ага ) всю эту коллекцию пачку изведу на смэши. Делай, делай - увлекательное это занятие! мне тоже надо для дочки сделать (хоть что-то же я должна уже для нее сделать)))
      А в шапке блога у меня что-то очень стандартное (какой-то шаблон стандартный) - я с блоггером только осваиваюсь, надеюсь через пару-тройку месяцев приведу его в божеский вид.

      Удалить
  2. Супер альбом! И очень функциональный! Заходите ко мне в гости по желанию! Будем дружить! Scrap-life-of-Julie.com

    ОтветитьУдалить