суббота, 11 января 2014 г.

Первый опыт лифтинга

Не очень я люблю делать открытки, т.к. редко вижу в них смысл, а тут вот попробовала слифтить открыточку. Просто увидела задание в блоге Scrap Lifting и стало интересно попробовать, потому что прям сразу в голове родились как минимум 3 варианта исполнения. Да и открытка нужна была на следующий день, т.к. мы собирались в гости на ДР маленькой девочки...


Все материалы, кроме рафии, из коллекции Polka Dot Party от Dear Lizzy.

а вот и чудесный оригинал от Iwona


Только сев писать пост, поняла, что забыла добавить пайетки или эмалевые точки, как планировалось... они, конечно, были бы очень кстати. Но делала в последние минуты буквально перед выходом в гости, и теперь уже поезд ушел ( Но, как говорится, лиха беда - начало... Думаю, что еще поучаствую в заданиях по лифтингу. По крайней мере, в тех стилях и направлениях, которые мне не очень свойственны - это, как мне кажется, развивает и дает новые идеи.

4 комментария:

  1. очень нравится твой вариант!!! отличное сочетание цветов и бумаги!

    ОтветитьУдалить
  2. а и кстати тема с пайетками и эмалевыми точками, которые забылись добавиться перед уходом в гости - прям как с меня писано))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо за комплименты ) сочетание клевое, но в том заслуга производителя бумаги )))) все-таки как легко из одной коллекции все творить, взял пару листиков и пару украшений - вуаля, все сложилось! (ха-ха, звучит красиво, но метания "розетку? или все-таки бабочку? или левее подвинуть? - все таки такой стиль с минимумом декора требователен к выверенности композиции)

      Удалить
    2. ну мне кажется, все как раз сложилось как надо, мне нравится)
      Спасибо, что заглянула ко мне в гости))

      Удалить