понедельник, 28 апреля 2014 г.

Открытка с цветочками

Еще раз привет )
Нечасто в моих работах встретишь цветочные клумбы, но тут случай требовал и душа просила уже куда-то пристроить копящуюся груду редко используемых, но с регулярностью покупаемых цветочков. Открытка для бабушки за 90, потому с налетом времен, хотя винтажной ее, конечно, не назвать (хотя там есть настоящие винтажные кружева). А она, знаете, мне даже нравится )


Вот этот темно-коричневый цветок - результат покрытия обычного белого цветочка от скрапберриз глиммер глэмом.У меня цвет рустик, кроме самого цвета, там еще черный крупный глиттер. Очень крутой эффект! И он такой жесткий становиться, просто класс!

Поучаствую в заданиях:

http://sovushkaslavia.blogspot.ru/2014/04/blog-post_21.html
 Здесь кружево трех видов: текстурная паста через трафарет "ажурная салфетка", натирка, и главное сокровище - настоящее винтажное коклюшное кружево (свекровь когда-то в юность плела, вот мне на радость и растерзание привезла).

И задание-рецепт от блога LAE: цветы + природные материалы.

Ну, цветы всем видны (там и Прима, и скрабберриз и еще что-то неопределенное). Природных элементов тоже много: основа открытка - крафт-картон, натуральный лен в качестве подложки, сизаль, джутовый шнур, деревянная мини-катушечка.

Вот так, дорогие друзья. Пошла я спать, пожалуй, а завтра в бой ) к очередной партии смэшей (ух, когда же руки дойдут все разобрать и показать... было столько интересных проектов. и совсем не успеваю по МК от Studio Calico ничего делать, а начатая страница зовееет жалобно уже 2 недели... )

Вот теперь пока, дорогие мои! Пишите )

5 комментариев:

  1. Очень необычно - использовать такие темные цветы в открытке. Но мне тоже нравится :))

    Спасибо, что творите с блогом LAE! LAE - все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  2. Юль, замечательно!
    Спасибо за участие в задании блога LAE.
    LAE-все начинается с идеи!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная идея с основой открытки - взять ткань!
    Спасибо, что вдохновились заданием от Совушки Славии.

    ОтветитьУдалить